Все о наращивании ногтей в Оренбурге

Сайт представляет библиотеку мастер-классов по дизайну и наращиванию ногтей гелем, акрилом, созданную самими пользователями.

Кто сейчас на форуме

Сейчас посетителей на форуме: 1, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 1

Нет

[ Посмотреть весь список ]

Больше всего посетителей (42) здесь было Вс Авг 28, 2016 7:04 pm

Китайская роспись или роспись плоской кистью, Описание технологии китайской росписи, примеры рисунков

Поделиться
    S_irinka

Дата регистрации : 2011-01-07

Китайская роспись или роспись плоской кистью, Описание технологии китайской росписи, примеры рисунков

Сообщение  S_irinka в Пт Янв 07, 2011 8:21 am

девочки,я недавно узнала про китайскую роспись,там при элементарных движениях кисти,такая красота получается.Интересно а есть спецовые курсы по китайской росписи?я у себя не могу найти,везде просто роспись,а может она входит а обычный курс росписи?это техника как раз для тех у кого с рисованием не очень
    Sonechka

Дата регистрации : 2011-01-08

Re: Китайская роспись или роспись плоской кистью, Описание технологии китайской росписи, примеры рисунков

Сообщение  Sonechka в Сб Янв 08, 2011 8:23 am

Я тоже никогда таких курсов не встречала, на вид оно действительно просто.
    Вот, что нашла я:

Зарина

Дата регистрации : 2011-03-02

Re: Китайская роспись или роспись плоской кистью, Описание технологии китайской росписи, примеры рисунков

Сообщение  Зарина в Чт Мар 03, 2011 10:21 pm

Китайская роспись есть в мире ногтей(обучение)новый мир. =)
    Веска

Дата регистрации : 2011-01-06

Сообщение  Веска в Пт Мар 04, 2011 5:57 am

Да, я в Мире ногтей тоже интересовалась про китайку, стоит она 3000 рублей за 3 занятия... Мне денег жалко стало!!

Зарина

Дата регистрации : 2011-03-02

Сообщение  Зарина в Пт Мар 04, 2011 8:29 am

ну дороговато=( Это техника на одной кисти 2... цвета=)
    Я сама учусь(пока на типсах)=))) может что и получится=)

Wispa

Дата регистрации : 2011-01-07

Сообщение  Wispa в Пт Мар 04, 2011 9:16 am

Спасибо за ссылочку!!! Да, по-моему прое самой натренироваться, чем столько денег отдавать! Главное практика!!!

люданя

Дата регистрации : 2012-05-04

Сообщение  люданя в Пт Май 04, 2012 11:10 pm

девочки а вот какая роспись у преподавателя учебного центра neilart шикарная получается.........и стоит 2000р. 15 часов....научиться можно и просто росписи и китайской росписи...........вы знаете смотреть в интернете или в книги это одно а вот рядом с преподавателем проходить обучение это совсем другое!

Спонсируемый контент

Сообщение  Спонсируемый контент

Текущее время Вт Июл 17, 2018 10:44 am