Все о наращивании ногтей в Оренбурге

Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Все о наращивании ногтей в Оренбурге

Сайт представляет библиотеку мастер-классов по дизайну и наращиванию ногтей гелем, акрилом, созданную самими пользователями.

Последние темы

» Материалы для наращивания и дизайна ногтей
автор Маньячка с пилочкой Пн Окт 19, 2015 2:02 pm

» Обучение наращиванию ногтей
автор Люська Вт Сен 17, 2013 11:34 am

» Учебные центры
автор Сакура Вт Сен 25, 2012 10:25 pm

» Продаю материалы для наращивания и дизайна ногтей
автор formula_z123 Вс Июл 22, 2012 2:48 pm

» профессиональные материалы для наращивания ногтей Runail
автор Лидия Буйнова Вт Июл 17, 2012 3:32 pm

» «Neil Art», учебный центр на ул. Чкалова 55/1 (ТЦ «Парадис»)
автор Красотка21 Пн Июн 18, 2012 10:10 am

» Китайская роспись или роспись плоской кистью, Описание технологии китайской росписи, примеры рисунков
автор люданя Пт Май 04, 2012 11:10 pm

» Грызуны,или внимание-жремс))), как сделать ногти "грызунчику"
автор люданя Пт Май 04, 2012 11:02 pm

» Акриловая технология наращивания ногтей
автор люданя Пт Май 04, 2012 10:57 pm

Похожие темы

    Кто сейчас на форуме

    Сейчас посетителей на форуме: 2, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 2

    Нет


    [ Посмотреть весь список ]


    Больше всего посетителей (42) здесь было Вс Авг 28, 2016 7:04 pm


    +2
    Sonechka
    S_irinka
    Участников: 6

      Китайская роспись или роспись плоской кистью, Описание технологии китайской росписи, примеры рисунков

      S_irinka
      S_irinka


      Сообщения : 10
      Дата регистрации : 2011-01-07
      Возраст : 41
      Откуда : Оренбург

       Китайская роспись или роспись плоской кистью, Описание технологии китайской росписи, примеры рисунков Empty Китайская роспись или роспись плоской кистью, Описание технологии китайской росписи, примеры рисунков

      Сообщение  S_irinka Пт Янв 07, 2011 8:21 am

      девочки,я недавно узнала про китайскую роспись,там при элементарных движениях кисти,такая красота получается.Интересно а есть спецовые курсы по китайской росписи?я у себя не могу найти,везде просто роспись,а может она входит а обычный курс росписи?это техника как раз для тех у кого с рисованием не очень
      Sonechka
      Sonechka


      Сообщения : 2
      Дата регистрации : 2011-01-08

       Китайская роспись или роспись плоской кистью, Описание технологии китайской росписи, примеры рисунков Empty Re: Китайская роспись или роспись плоской кистью, Описание технологии китайской росписи, примеры рисунков

      Сообщение  Sonechka Сб Янв 08, 2011 8:23 am

      Я тоже никогда таких курсов не встречала, на вид оно действительно просто.
      Вот, что нашла я:
       Китайская роспись или роспись плоской кистью, Описание технологии китайской росписи, примеры рисунков 7cf203850309

       Китайская роспись или роспись плоской кистью, Описание технологии китайской росписи, примеры рисунков 1827e28ca1b4
       Китайская роспись или роспись плоской кистью, Описание технологии китайской росписи, примеры рисунков B0730b1c89a0
       Китайская роспись или роспись плоской кистью, Описание технологии китайской росписи, примеры рисунков D2aebe479179
       Китайская роспись или роспись плоской кистью, Описание технологии китайской росписи, примеры рисунков B5d4834a4d1d
       Китайская роспись или роспись плоской кистью, Описание технологии китайской росписи, примеры рисунков 93a3fc19452f
      avatar
      Зарина


      Сообщения : 5
      Дата регистрации : 2011-03-02
      Возраст : 31

       Китайская роспись или роспись плоской кистью, Описание технологии китайской росписи, примеры рисунков Empty Re: Китайская роспись или роспись плоской кистью, Описание технологии китайской росписи, примеры рисунков

      Сообщение  Зарина Чт Мар 03, 2011 10:21 pm

      Китайская роспись есть в мире ногтей(обучение)новый мир. =)
      Веска
      Веска


      Сообщения : 7
      Дата регистрации : 2011-01-06
      Возраст : 41
      Откуда : Оренбург

       Китайская роспись или роспись плоской кистью, Описание технологии китайской росписи, примеры рисунков Empty Re: Китайская роспись или роспись плоской кистью, Описание технологии китайской росписи, примеры рисунков

      Сообщение  Веска Пт Мар 04, 2011 5:57 am

      Да, я в Мире ногтей тоже интересовалась про китайку, стоит она 3000 рублей за 3 занятия... Мне денег жалко стало!!
      avatar
      Зарина


      Сообщения : 5
      Дата регистрации : 2011-03-02
      Возраст : 31

       Китайская роспись или роспись плоской кистью, Описание технологии китайской росписи, примеры рисунков Empty Re: Китайская роспись или роспись плоской кистью, Описание технологии китайской росписи, примеры рисунков

      Сообщение  Зарина Пт Мар 04, 2011 8:29 am

      ну дороговато=( Это техника на одной кисти 2... цвета=)
      Я сама учусь(пока на типсах)=))) может что и получится=)
      avatar
      Wispa


      Сообщения : 6
      Дата регистрации : 2011-01-07

       Китайская роспись или роспись плоской кистью, Описание технологии китайской росписи, примеры рисунков Empty Re: Китайская роспись или роспись плоской кистью, Описание технологии китайской росписи, примеры рисунков

      Сообщение  Wispa Пт Мар 04, 2011 9:16 am

      Спасибо за ссылочку!!! Да, по-моему прое самой натренироваться, чем столько денег отдавать! Главное практика!!!
      avatar
      люданя


      Сообщения : 8
      Дата регистрации : 2012-05-04

       Китайская роспись или роспись плоской кистью, Описание технологии китайской росписи, примеры рисунков Empty Re: Китайская роспись или роспись плоской кистью, Описание технологии китайской росписи, примеры рисунков

      Сообщение  люданя Пт Май 04, 2012 11:10 pm

      девочки а вот какая роспись у преподавателя учебного центра neilart шикарная получается.........и стоит 2000р. 15 часов....научиться можно и просто росписи и китайской росписи...........вы знаете смотреть в интернете или в книги это одно а вот рядом с преподавателем проходить обучение это совсем другое!

        Текущее время Вт Мар 19, 2024 1:35 pm