Все о наращивании ногтей в Оренбурге

Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Все о наращивании ногтей в Оренбурге

Сайт представляет библиотеку мастер-классов по дизайну и наращиванию ногтей гелем, акрилом, созданную самими пользователями.

Последние темы

» Материалы для наращивания и дизайна ногтей
автор Маньячка с пилочкой Пн Окт 19, 2015 2:02 pm

» Обучение наращиванию ногтей
автор Люська Вт Сен 17, 2013 11:34 am

» Учебные центры
автор Сакура Вт Сен 25, 2012 10:25 pm

» Продаю материалы для наращивания и дизайна ногтей
автор formula_z123 Вс Июл 22, 2012 2:48 pm

» профессиональные материалы для наращивания ногтей Runail
автор Лидия Буйнова Вт Июл 17, 2012 3:32 pm

» «Neil Art», учебный центр на ул. Чкалова 55/1 (ТЦ «Парадис»)
автор Красотка21 Пн Июн 18, 2012 10:10 am

» Китайская роспись или роспись плоской кистью, Описание технологии китайской росписи, примеры рисунков
автор люданя Пт Май 04, 2012 11:10 pm

» Грызуны,или внимание-жремс))), как сделать ногти "грызунчику"
автор люданя Пт Май 04, 2012 11:02 pm

» Акриловая технология наращивания ногтей
автор люданя Пт Май 04, 2012 10:57 pm

Похожие темы

    Кто сейчас на форуме

    Сейчас посетителей на форуме: 1, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 1

    Нет


    [ Посмотреть весь список ]


    Больше всего посетителей (42) здесь было Вс Авг 28, 2016 7:04 pm


    Участников: 4

      Грызуны,или внимание-жремс))), как сделать ногти "грызунчику"

      S_irinka
      S_irinka


      Сообщения : 10
      Дата регистрации : 2011-01-07
      Возраст : 41
      Откуда : Оренбург

       Грызуны,или внимание-жремс))), как сделать ногти "грызунчику" Empty Грызуны,или внимание-жремс))), как сделать ногти "грызунчику"

      Сообщение  S_irinka Пт Янв 07, 2011 8:31 am

      А я сегодня делала бывшей грызунье. Ложе маааленькое, и полмиллиметра ноготков. Вынесла для себя несколько уроков:
      - лучше делать на типсах (ну по крайней мере для меня), так как ноготь зачастую делают небольшой и С-изгиб получается невысокий, поэтому на формах качество ногтя будет менее износостойким.Ну и перед наклеиванием верх типса (где будет стык с натур.ногтем) запиливаю под углом, чтобы потом меньше пилить.
      - очень тяжело подобрать дизайн и форму будущего ногтя. Проще делать удлинение ногтевого ложа(насколько это возможно)
      - Очень удобно с такими клиентами спиливать не пилкой, а машинкой.
      Анюточка
      Анюточка


      Сообщения : 6
      Дата регистрации : 2011-01-07

       Грызуны,или внимание-жремс))), как сделать ногти "грызунчику" Empty Re: Грызуны,или внимание-жремс))), как сделать ногти "грызунчику"

      Сообщение  Анюточка Пт Янв 07, 2011 8:35 am

      Вот мой грызунчик:
      До
       Грызуны,или внимание-жремс))), как сделать ногти "грызунчику" 88413f43ce73
      После
       Грызуны,или внимание-жремс))), как сделать ногти "грызунчику" 5b56d6a39e30
      Escada
      Escada


      Сообщения : 1
      Дата регистрации : 2011-08-19
      Возраст : 41
      Откуда : Оренбургская область

       Грызуны,или внимание-жремс))), как сделать ногти "грызунчику" Empty Re: Грызуны,или внимание-жремс))), как сделать ногти "грызунчику"

      Сообщение  Escada Пт Авг 19, 2011 11:41 am

      Привет! Я "грызунам" делаю наращивание акрилом на верхних формах. легко и просто
      avatar
      люданя


      Сообщения : 8
      Дата регистрации : 2012-05-04

       Грызуны,или внимание-жремс))), как сделать ногти "грызунчику" Empty Re: Грызуны,или внимание-жремс))), как сделать ногти "грызунчику"

      Сообщение  люданя Пт Май 04, 2012 11:02 pm

      девочки это ведь вчерашний день типсы......грызунчикам нужно делать на формах есть кучу способов которые это позволяет сделать!
      то что нужно сделать с удлинением тело ногтя то я с вами согласна это правильно а свободный кончик можно сделать с дизайном по желанию клиента.

        Текущее время Вт Мар 19, 2024 12:26 pm