Все о наращивании ногтей в Оренбурге

Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Все о наращивании ногтей в Оренбурге

Сайт представляет библиотеку мастер-классов по дизайну и наращиванию ногтей гелем, акрилом, созданную самими пользователями.

Последние темы

» Материалы для наращивания и дизайна ногтей
автор Маньячка с пилочкой Пн Окт 19, 2015 2:02 pm

» Обучение наращиванию ногтей
автор Люська Вт Сен 17, 2013 11:34 am

» Учебные центры
автор Сакура Вт Сен 25, 2012 10:25 pm

» Продаю материалы для наращивания и дизайна ногтей
автор formula_z123 Вс Июл 22, 2012 2:48 pm

» профессиональные материалы для наращивания ногтей Runail
автор Лидия Буйнова Вт Июл 17, 2012 3:32 pm

» «Neil Art», учебный центр на ул. Чкалова 55/1 (ТЦ «Парадис»)
автор Красотка21 Пн Июн 18, 2012 10:10 am

» Китайская роспись или роспись плоской кистью, Описание технологии китайской росписи, примеры рисунков
автор люданя Пт Май 04, 2012 11:10 pm

» Грызуны,или внимание-жремс))), как сделать ногти "грызунчику"
автор люданя Пт Май 04, 2012 11:02 pm

» Акриловая технология наращивания ногтей
автор люданя Пт Май 04, 2012 10:57 pm

Кто сейчас на форуме

Сейчас посетителей на форуме: 1, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 1

Нет


[ Посмотреть весь список ]


Больше всего посетителей (42) здесь было Вс Авг 28, 2016 7:04 pm


+3
ЛенуШОК
Иринчик
Маньячка с пилочкой
Участников: 7

    «Neil Art», учебный центр на ул. Чкалова 55/1 (ТЦ «Парадис»)

    Маньячка с пилочкой
    Маньячка с пилочкой
    Admin


    Сообщения : 29
    Дата регистрации : 2011-01-06
    Возраст : 42
    Откуда : Оренбург

    «Neil Art», учебный центр на  	 ул. Чкалова 55/1     (ТЦ «Парадис») Empty «Neil Art», учебный центр на ул. Чкалова 55/1 (ТЦ «Парадис»)

    Сообщение  Маньячка с пилочкой Чт Мар 03, 2011 4:56 pm

    тел.: 99-21-27
    тел.: 23-85-00
    тел.: 23-49-85
    www.neilart-56.ru
    neilart@bk.ru
    avatar
    ??????
    Гость


    «Neil Art», учебный центр на  	 ул. Чкалова 55/1     (ТЦ «Парадис») Empty вся правда

    Сообщение  ?????? Чт Мар 24, 2011 11:20 am

    Девченки, будте внимательней когда вы собираетесь пойти на курсы учиться. вам по тел расскажут все так красиво!!!!!! типа все матариалы предоставляются, модели предоставляются, то что срок обучения 1,5-2мес. все это фигня. читайте договор внимательно там вся правда и написана. а еще чаще всего препадают вам курсы люди без права преподавания просто такие же девченки как вы прошедшие курсы в этой или иной другой оренбургском обуч.центре.))))) и не забывайте спрашивать лицензия на данный вид деятельности у центра, студии или гдевы там учитесь. не давайте себя обманывать.
    avatar
    DINA
    Гость


    «Neil Art», учебный центр на  	 ул. Чкалова 55/1     (ТЦ «Парадис») Empty училась в нейл арде

    Сообщение  DINA Чт Мар 24, 2011 11:33 am

    что странное там твориться. на ресепшене говорят что все материалы предоставляются, а на самом деле ты будешь тупа сидеть пока не купишь себе инструменты, краски, кисти, антисептик и т.д. вечно у них нет антисептика и ватных дисков, к ним приходят плптные клиенты а мастера и мы (ученики) должны тратить свои диски и антисептик. прото ужас. я думаю мастера не виноваты просто директор не обеспечивает все нужным. и зачем все врать что все материалы предоставляются, а в договоре написано другое!!!!!!!!!!!!! нас дурят на каждом шагу. еще очень долго делают диплом 2нед. не понятно почему так долго!!!!! а сейчас у них воопще видно плохи дела!!!! переехали в маленький кабинет, так там не удобно тестно. бедные девченки. так что девченки задумайтесь идти -ли туда учиться или поискать другое место. а вот еще что вспомнила всю теорию мы просто переписывали из книжки без всяких пояснений. а что не нашли в книге нам предложили поискать в интернете. и за это мы отдаем деньги по 8т.р. я в шоке.
    avatar
    Иринчик


    Сообщения : 1
    Дата регистрации : 2011-11-21

    «Neil Art», учебный центр на  	 ул. Чкалова 55/1     (ТЦ «Парадис») Empty Re: «Neil Art», учебный центр на ул. Чкалова 55/1 (ТЦ «Парадис»)

    Сообщение  Иринчик Пн Ноя 21, 2011 9:57 am

    не ходите туда!!!! до занятий всё красиво расписали- диплооооом bounce ! обучим в кратчайшие сроки ("2 недели, будем заниматься каждый божий день по 8 часов")...учусь уже месяца 2 ...все материалы купила , т.к "они ж всё равно вам пригодятся, покупайт. а то у нас нету"...занятия в среднем 1раз в неделю -две...по часу-полтора...в дипломе показывали -теория там чуть ли не 30 часов и практика столько же...по факту- теория дома, практика- 2 ногтя..просили показать формы эйдж, пайп, стилеты. а также верхние формы....в итоге - Shocked а что это?....диплом пошарканый, покоцаный...принтер не рабочий, 30р на ламинат-жалко...вобщем. девочки. результата ноль! Very Happy
    avatar
    ЛенуШОК


    Сообщения : 1
    Дата регистрации : 2011-11-21

    «Neil Art», учебный центр на  	 ул. Чкалова 55/1     (ТЦ «Парадис») Empty Re: «Neil Art», учебный центр на ул. Чкалова 55/1 (ТЦ «Парадис»)

    Сообщение  ЛенуШОК Пн Ноя 21, 2011 10:00 am

    Evil or Very Mad Evil or Very Mad Evil or Very Mad Evil or Very Mad злая я ,злая.не советую... Evil or Very Mad Evil or Very Mad
    avatar
    люданя


    Сообщения : 8
    Дата регистрации : 2012-05-04

    «Neil Art», учебный центр на  	 ул. Чкалова 55/1     (ТЦ «Парадис») Empty Re: «Neil Art», учебный центр на ул. Чкалова 55/1 (ТЦ «Парадис»)

    Сообщение  люданя Пт Май 04, 2012 11:58 pm

    девочки не несите бред! мне там очень понравилось учиться зря вы! если сравнивать с другими учебными центрами он мне показался самым лучшем!а вот остальные имеют одни только косяки.........после обучения в новом мире я осталась не довольна...пришла переучиваться в чери они сказали что бывшие neilart-они мне наврали! начала обучение и поняла что фигня.потом мне рассказали что саша их преподаватель когда то работала в администратором в учебном центре neilart и все и она никогда не где не училась по ногтевому сервизу.............и она еще обучает там студентов! мошенница! вот туда точно ни когда не ходите учиться!

    а вот учебный цент neilart ни когда не менял своего названия и не закрывался работает благополучно с 2005г. преподаватель ногтевого сервиза обучалась в москве и питере имеет большой стаж более 10 лет ее выпускники работают и в пятом сезоне и во многих ведущих салонах красоты нашего города.....там просто замечательно дают базовые знания по ногтям!!!
    avatar
    Ириска


    Сообщения : 2
    Дата регистрации : 2012-05-30

    «Neil Art», учебный центр на  	 ул. Чкалова 55/1     (ТЦ «Парадис») Empty Классик

    Сообщение  Ириска Ср Май 30, 2012 1:25 pm

    девочки , а вы ни чего не слышали о Студии Классик на Монтажников 2\1, как там обучают, хчу туда пойти на курсы?
    avatar
    Валентина


    Сообщения : 1
    Дата регистрации : 2012-06-06

    «Neil Art», учебный центр на  	 ул. Чкалова 55/1     (ТЦ «Парадис») Empty Re: «Neil Art», учебный центр на ул. Чкалова 55/1 (ТЦ «Парадис»)

    Сообщение  Валентина Ср Июн 06, 2012 9:23 am

    что за БРЕД?????? Я ЛИЧНО там училась! на занятия ходила каждый день с 12:00 до 20:00. учат хорошо, и никакой диплом не рваный и не ламинированный. его вручают в рамке и с вашим фото! я осталась довольна обучением. они сейчас переехали на Туркестанскую 5\2 офис 306. материалы предоставляли,единственное, что я купила - это щипцы для маникюра, т.к они быстро портятся и там они не совсем острые и личную кисть для геля! Всем советую идти туда!
    avatar
    Красотка21


    Сообщения : 1
    Дата регистрации : 2012-06-18

    «Neil Art», учебный центр на  	 ул. Чкалова 55/1     (ТЦ «Парадис») Empty Re: «Neil Art», учебный центр на ул. Чкалова 55/1 (ТЦ «Парадис»)

    Сообщение  Красотка21 Пн Июн 18, 2012 10:10 am

    Ириска пишет:девочки , а вы ни чего не слышали о Студии Классик на Монтажников 2\1, как там обучают, хчу туда пойти на курсы?
    Была там отучилась на маникюр, теперь вот думаю пройти еще и гель с росписью. Материалы точно предоставляют, преподаватель девочка молоденькая, но очень хорошо преподает. Практики было много напилилась вдоволь Very Happy

      Текущее время Вт Мар 19, 2024 9:19 am