Все о наращивании ногтей в Оренбурге

Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Все о наращивании ногтей в Оренбурге

Сайт представляет библиотеку мастер-классов по дизайну и наращиванию ногтей гелем, акрилом, созданную самими пользователями.

Последние темы

» Материалы для наращивания и дизайна ногтей
автор Маньячка с пилочкой Пн Окт 19, 2015 2:02 pm

» Обучение наращиванию ногтей
автор Люська Вт Сен 17, 2013 11:34 am

» Учебные центры
автор Сакура Вт Сен 25, 2012 10:25 pm

» Продаю материалы для наращивания и дизайна ногтей
автор formula_z123 Вс Июл 22, 2012 2:48 pm

» профессиональные материалы для наращивания ногтей Runail
автор Лидия Буйнова Вт Июл 17, 2012 3:32 pm

» «Neil Art», учебный центр на ул. Чкалова 55/1 (ТЦ «Парадис»)
автор Красотка21 Пн Июн 18, 2012 10:10 am

» Китайская роспись или роспись плоской кистью, Описание технологии китайской росписи, примеры рисунков
автор люданя Пт Май 04, 2012 11:10 pm

» Грызуны,или внимание-жремс))), как сделать ногти "грызунчику"
автор люданя Пт Май 04, 2012 11:02 pm

» Акриловая технология наращивания ногтей
автор люданя Пт Май 04, 2012 10:57 pm

Кто сейчас на форуме

Сейчас посетителей на форуме: 1, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 1

Нет


[ Посмотреть весь список ]


Больше всего посетителей (42) здесь было Вс Авг 28, 2016 7:04 pm


+2
Зарина
Елена
Участников: 6

    Обучение наращиванию ногтей

    avatar
    Елена


    Сообщения : 1
    Дата регистрации : 2011-04-06
    Возраст : 36
    Откуда : Оренбург

    Обучение наращиванию ногтей Empty Обучение наращиванию ногтей

    Сообщение  Елена Ср Апр 06, 2011 7:23 am

    Здравствуйте!Подскажите пожалуйста где лучше пройти курсы наращивания ногтей?на что в первую очередь обращать внимание при выборе места обучения?Заранее спасибо flower
    avatar
    Зарина


    Сообщения : 5
    Дата регистрации : 2011-03-02
    Возраст : 31

    Обучение наращиванию ногтей Empty Re: Обучение наращиванию ногтей

    Сообщение  Зарина Вс Июн 19, 2011 9:25 am

    Мне понравилось как обучают в стандарте. )) Позвоните им ) Smile
    avatar
    алюська


    Сообщения : 1
    Дата регистрации : 2011-08-05

    Обучение наращиванию ногтей Empty Re: Обучение наращиванию ногтей

    Сообщение  алюська Пт Авг 05, 2011 10:07 am

    я обучалась в новом мире, осталась довольна, позвоните, а лучше сходите посмотрите и переговорите
    avatar
    люданя


    Сообщения : 8
    Дата регистрации : 2012-05-04

    Обучение наращиванию ногтей Empty Re: Обучение наращиванию ногтей

    Сообщение  люданя Пт Май 04, 2012 9:53 pm

    обучение везде хороши...........в новом мире я училась мне не понравилось.......не объясняют.......девочки молодые..........на мои вопросы достойно ответить не могут........у самих практики мало а еще обучают............я считаю что у человека должно быть много практики для того что бы он мог обучать!
    avatar
    люданя


    Сообщения : 8
    Дата регистрации : 2012-05-04

    Обучение наращиванию ногтей Empty Re: Обучение наращиванию ногтей

    Сообщение  люданя Пт Май 04, 2012 10:26 pm

    так же я обучалась в учебном центре neilart год назад,там замечательный преподаватель с большим стажем доступно все объясняет постоянно находиться со студентами в отличие от остальных центров. А вот что косаеться про расходный материал меня заранее предупредили инструменты многоразового использования полностью предоставляют,аппарат для маникюра,парафиновая ванна, стерилизатор,полотенци и т.д предоставляют,а вот материал там спонжики и антисептик предоставляют только на платные процедуры за которые платит клиент то есть наращивание ногтей,аква-дизайн.На бесплатные процедуры одноразовый расходный материал не предоставляется там спонжи,спирт,жидкость для снятия лака ,лак для ногтей!
    ТАК ЧТО НЕ ГОВОРИТЕ НЕ ПРАВДУ ДЕВОЧКИ!
    avatar
    люданя


    Сообщения : 8
    Дата регистрации : 2012-05-04

    Обучение наращиванию ногтей Empty Re: Обучение наращиванию ногтей

    Сообщение  люданя Пт Май 04, 2012 10:34 pm

    так же я обучалась в НОВОМ МИРЕ.........вы знаете осталась не довольна.........меня заставили купить весь расходный материал на все ушло порядком около 30000т.р...и что я его там весь и потратила пока обучалась...........ну да конечно лампа осталась кисточки остались и все!
    А В СТАНДАРТЕ...вообще бред мне сказали мало того что я должна купить весь расходный материал так и клиентов должна за собой приводить..........там даже стригут студенты на манекенах которые сами и покупают а он стоит 5000р......так что думайте где учиться.........они все говорят красиво!
    avatar
    люданя


    Сообщения : 8
    Дата регистрации : 2012-05-04

    Обучение наращиванию ногтей Empty Re: Обучение наращиванию ногтей

    Сообщение  люданя Пт Май 04, 2012 10:52 pm

    девочки а в СNI там вообще мне сказали вы купите у нас весь расходный материал и тогда обучение будет бесплатно это так 27000-35000т.р да и за бесплатно своим материалом наращивайте ногти нашим клиентам.......обучение закончите и материала нет............
    avatar
    M-a-r-i-n-a


    Сообщения : 1
    Дата регистрации : 2012-08-14

    Обучение наращиванию ногтей Empty Re: Обучение наращиванию ногтей

    Сообщение  M-a-r-i-n-a Вт Авг 14, 2012 11:34 am

    Люданя, Вы наверное что то путаете. В CNI я постоянная клиентка,у них там широкий спектр услуг, а также одна из лучших школ в Оренбурге. Насколько я знаю в CNI весь расходный материал для обучения предоставляется бесплатно ( все уже включено в стоимость обучения) , ученики приносят с собой только кисти! Никакого бесплатного обучения при покупке расходного материала нет!
    Вообще CNI является международной корпорацией, и по окончанию обучения выдаются сертификаты международного и национального образца!
    avatar
    Люська


    Сообщения : 1
    Дата регистрации : 2013-09-17

    Обучение наращиванию ногтей Empty Re: Обучение наращиванию ногтей

    Сообщение  Люська Вт Сен 17, 2013 11:34 am

    Я обучалась в neilart ужасно не понравилось, одна теория практики очень мало друг на друге с девочками учились. Наращивание на типсах практика на одном ногте, на формах также. Разве этого достаточно. Деньги зря выкинула, до сех пор жалею.

      Текущее время Вт Мар 19, 2024 7:59 am