Все о наращивании ногтей в Оренбурге

Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Все о наращивании ногтей в Оренбурге

Сайт представляет библиотеку мастер-классов по дизайну и наращиванию ногтей гелем, акрилом, созданную самими пользователями.

Последние темы

» Материалы для наращивания и дизайна ногтей
автор Маньячка с пилочкой Пн Окт 19, 2015 2:02 pm

» Обучение наращиванию ногтей
автор Люська Вт Сен 17, 2013 11:34 am

» Учебные центры
автор Сакура Вт Сен 25, 2012 10:25 pm

» Продаю материалы для наращивания и дизайна ногтей
автор formula_z123 Вс Июл 22, 2012 2:48 pm

» профессиональные материалы для наращивания ногтей Runail
автор Лидия Буйнова Вт Июл 17, 2012 3:32 pm

» «Neil Art», учебный центр на ул. Чкалова 55/1 (ТЦ «Парадис»)
автор Красотка21 Пн Июн 18, 2012 10:10 am

» Китайская роспись или роспись плоской кистью, Описание технологии китайской росписи, примеры рисунков
автор люданя Пт Май 04, 2012 11:10 pm

» Грызуны,или внимание-жремс))), как сделать ногти "грызунчику"
автор люданя Пт Май 04, 2012 11:02 pm

» Акриловая технология наращивания ногтей
автор люданя Пт Май 04, 2012 10:57 pm

Кто сейчас на форуме

Сейчас посетителей на форуме: 2, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 2

Нет


[ Посмотреть весь список ]


Больше всего посетителей (42) здесь было Вс Авг 28, 2016 7:04 pm


Участников: 5

    Советы начинающим мастерам, Секреты и тонкости гелевого наращивания для тех кто прошёл обучение

    Lucia
    Lucia


    Сообщения : 5
    Дата регистрации : 2011-01-08
    Возраст : 39
    Откуда : Оренбург

    Советы начинающим мастерам, Секреты и тонкости гелевого наращивания для тех кто прошёл обучение Empty Советы начинающим мастерам, Секреты и тонкости гелевого наращивания для тех кто прошёл обучение

    Сообщение  Lucia Чт Мар 03, 2011 5:12 pm

    Девочки, вы все, возможно, имеете в этом деле какой-то свой "секретик", в чем-то нашли для себя более легкое приспособление или просто готовы поделиться важными нюансами.

    Сегодня начала замечать, что кокчики нарощенных ногтей стали обламываться, но я же стремилась сделать край по-тоньше, как написано выше....

    Сломалась на правой руке наполовину нарощенная часть. Я решила спилить - получилось весь. Остался тонкий налет материала, дальше -боюсь, вдруг, по своему ногтю придется пилить. А можно ли на ноготь, где частично материал и частично "голый" ноготь наносить праймер. Или как коррекцию в данной ситуации делать?

    Наращевала ногть по-новой.. положила подложку..затем пыть со слюдой и толстый слой - под лампу на 10 сек засунула и появилась страшная боль - будто бы запекло по центру. я выну ла и хотелось дуть на пластину... сорвала толстый слой и потом прошло..Что же это? на кутикуле геля не было
    Веска
    Веска


    Сообщения : 7
    Дата регистрации : 2011-01-06
    Возраст : 41
    Откуда : Оренбург

    Советы начинающим мастерам, Секреты и тонкости гелевого наращивания для тех кто прошёл обучение Empty Re: Советы начинающим мастерам, Секреты и тонкости гелевого наращивания для тех кто прошёл обучение

    Сообщение  Веска Чт Мар 03, 2011 5:13 pm

    Жжет ноготь , т.к. гель кристализуется. Нужно вынимать из лампы как только почувствуешь горячо. А так попробуй бескислотные гели , они не жгут ...
    По поводу кончиков.. нужно смотреть на работу . И уже определить з-за чего.
    Маньячка с пилочкой
    Маньячка с пилочкой
    Admin


    Сообщения : 29
    Дата регистрации : 2011-01-06
    Возраст : 43
    Откуда : Оренбург

    Советы начинающим мастерам, Секреты и тонкости гелевого наращивания для тех кто прошёл обучение Empty Re: Советы начинающим мастерам, Секреты и тонкости гелевого наращивания для тех кто прошёл обучение

    Сообщение  Маньячка с пилочкой Чт Мар 03, 2011 5:14 pm

    Lucia,когда остался тонкий слой материала, то праймер наносится только на натуральный ноготь, а затем все перекрывается гелем.
    Тостый слой геля всегда печет в лампе, нужно либо наносить несколько тонких, но и при этом жжение не исключено, либо несколько секунд посушить в лампе, а затем достать, перевернуть ручку ногтями вниз, чтобы гель не растекался, подождать немного, пока гель остынет и опять в лампу досушивать.
    Lucia
    Lucia


    Сообщения : 5
    Дата регистрации : 2011-01-08
    Возраст : 39
    Откуда : Оренбург

    Советы начинающим мастерам, Секреты и тонкости гелевого наращивания для тех кто прошёл обучение Empty Re: Советы начинающим мастерам, Секреты и тонкости гелевого наращивания для тех кто прошёл обучение

    Сообщение  Lucia Чт Мар 03, 2011 5:15 pm

    Все ясно! Так оно и было - я как никогда нанесла слишком толстый слой геля. Спасибо большое - буду знать.

    У меня на наращивания одного ногтя уходит около 2х часов. Так у всех было в начале?

    Есть проблемы с выкладыванием бугорка. Моя задача, чтобы в результате кончик ногтя смотрел вниз, а после выложенной подложки он смотрит вверх. Значит, я как делаю всё...
    1. Подкладываю форму и покрываю небольшую область ногтя и формы - сушу.
    2. Покрываю весь ноготь не снимая формы, т к если снять форму, всё с ней снимается. Сушу. Всё по 3 мин.
    3. На липкий выкладываю пыль и слюду.
    4. Перекрываю гелем . Вот тут очень важно! как? я начинаю тянущей нитью покрывать слюду, чтобы она не потянулась в след. Затем зону улыбки тоже нитью. Затем кистью тонко обмазываю оставшийся ноготь. Остался бугорок. Берумного геля и смяк его на центер - расплылся. Я еще больше набираю и тяну по линии, которая делит ноготь зеркально. Смотрю с торца растекается. Сушу. 10-20 сек. Зажимаю, чем получается - пальцами ровнее.Затем 3мин. Выпиливаю как могу. И опять гель на место бугорка. Сушу . Выпиливаю . Опять повторяю .Долго. конечно.
    5. Вроде что-то получилось. Нужен блеск.Покрыла, посушила. Посморрела - надо шлифануть. И конце концов от бафика никакого блеска. Тоже что делать?

    Может кто что подскажет, исправит, направит?...
    Оксана Александровна
    Оксана Александровна


    Сообщения : 5
    Дата регистрации : 2011-01-06

    Советы начинающим мастерам, Секреты и тонкости гелевого наращивания для тех кто прошёл обучение Empty Re: Советы начинающим мастерам, Секреты и тонкости гелевого наращивания для тех кто прошёл обучение

    Сообщение  Оксана Александровна Чт Мар 03, 2011 5:16 pm

    приветик Я тоже недавно начала работать с наращиванием. Ну честно говоря 2 часа на один ноготь - многовато, вообще-то должно идти два часа на две руки, а у виртуозов и того меньше. Но я думаю с практикой всё наладится. Только ненадо два раза делать "бугорок" - старайся чтоб толстій слой был выложен максимально правильно, потом шлифовкой его подправь и всё, а ты делаешь двойную работу!! А в конце надо покрыть запиленый ноготь финиш гелем, или для начала тонюсеньким слоем (мазать как лаком) тем же гелем что работаешь, до блеска гелевый ноготок ты не отшлифуешь! Так шлифуют акриловые ногти.
    Удачки тебе!!!
    Конфетюр)))
    Конфетюр)))


    Сообщения : 10
    Дата регистрации : 2011-03-03
    Возраст : 37
    Откуда : Оренбург

    Советы начинающим мастерам, Секреты и тонкости гелевого наращивания для тех кто прошёл обучение Empty Re: Советы начинающим мастерам, Секреты и тонкости гелевого наращивания для тех кто прошёл обучение

    Сообщение  Конфетюр))) Пт Мар 04, 2011 1:17 pm

    плиз,подскажите какой цветовой набор больше всего востребован? Каких цветов гели пользуются популярностью?
    Маньячка с пилочкой
    Маньячка с пилочкой
    Admin


    Сообщения : 29
    Дата регистрации : 2011-01-06
    Возраст : 43
    Откуда : Оренбург

    Советы начинающим мастерам, Секреты и тонкости гелевого наращивания для тех кто прошёл обучение Empty Re: Советы начинающим мастерам, Секреты и тонкости гелевого наращивания для тех кто прошёл обучение

    Сообщение  Маньячка с пилочкой Сб Мар 05, 2011 6:23 am

    Ну по цветовым решениям, конечно, клиент не предсказуем!!! Ну из наиболее популярный - это белый, черный, красный. Также можно пигменты приобрести различных цветов, и набор акриловых красок.

      Текущее время Пт Апр 26, 2024 11:33 pm